信息公告
当前位置: 首页 -> 信息公告 -> 正文

2022“外研社·国才杯”全国英语阅读、写作大赛外围足球选拔赛获奖名单公示

发布日期:2022-11-09   点击量:   作者:毕越 


2022“外研社·国才杯”全国英语阅读大赛外围足球选拔赛获奖名单公示

姓名

年级

所在院系

奖项状态

庞吴子昊

大三

外围足球软件

特等奖

王一凡

大四

外围足球软件

特等奖

武婷婷

大二

外围足球软件

特等奖

宋和润

大三

外围足球软件

特等奖

李敏

研一

外围足球软件

特等奖

卢玉卓

研二

外围足球软件

特等奖

刘子怡

大三

外围足球软件

特等奖

李林蒨

大二

外围足球软件

特等奖

丁欣欣

研一

外围足球软件

一等奖

王泽珺

大三

外围足球软件

一等奖

李艺涵

大二

外围足球软件

一等奖

王紫懿

大二

外围足球软件

一等奖

王璟

大二

外围足球软件

一等奖

刘璇

大二

外围足球软件

一等奖

刘玉敏

研一

外围足球软件

一等奖

刘洋

大三

外围足球软件

一等奖

冯焱涵

大三

外围足球软件

一等奖

于秋涵

大三

外围足球软件

一等奖

刘雨馨

大三

外围足球软件

一等奖

付琳

大三

外围足球软件

一等奖

马丛慧

大三

外围足球软件

一等奖

孙艺宁

大三

外围足球软件

一等奖

安清炜

大二

外围足球软件

一等奖

刘双

研二

外围足球软件

一等奖

张亚萍

大三

外围足球软件

一等奖

高文庆

大三

外围足球软件

一等奖

田芳菲

大三

外围足球软件

一等奖

白树英

大二

外围足球软件

一等奖

王晓昱

研二

外围足球软件

一等奖

徐祥焕

研二

外围足球软件

一等奖

梁天歌

大四

外围足球软件

一等奖

姜文倩

大二

外围足球软件

一等奖

徐佳

大二

外围足球软件

一等奖

王忠君

大二

外围足球软件

一等奖

刘依娜

大三

外围足球软件

一等奖

许可

大三

外围足球软件

一等奖

于浏洋

大三

外围足球软件

一等奖

宫小可

大三

外围足球软件

一等奖

刘雪

大二

商app

一等奖

汪欣惠

大二

国际教育app

一等奖

吕蓉

大三

外围足球软件

二等奖

唐诗

大三

外围足球软件

二等奖

薛凤余

研二

外围足球软件

二等奖

魏欣妍

大三

外围足球软件

二等奖

张爱芹

大三

外围足球软件

二等奖

李越

大二

外围足球软件

二等奖

郭亚雯

大二

外围足球软件

二等奖

张楚

研二

外围足球软件

二等奖

张世蕾

研二

外围足球软件

二等奖

杨彤彤

研二

外围足球软件

二等奖

王瑞晴

研一

外围足球软件

二等奖

乔培钊

大三

外围足球软件

二等奖

宋玉洁

大三

外围足球软件

二等奖

张肖寒

大三

外围足球软件

二等奖

吴双

大三

外围足球软件

二等奖

于杰

大三

外围足球软件

二等奖

刘一诺

大三

外围足球软件

二等奖

潘勤

研二

外围足球软件

二等奖

刘佳欣

大二

外围足球软件

二等奖

傅佳艺

大一

外围足球软件

二等奖

于见淼

大二

化学与材料科学app

二等奖

任登科

大二

物理与光电工程app

二等奖

丁锁

研二

外围足球软件

二等奖

薛哲

大二

外围足球软件

二等奖

卢逸凡

大三

外围足球软件

二等奖

曹润远

大二

外围足球软件

二等奖

祝雨田

大三

外围足球软件

二等奖

梁新华

大三

外围足球软件

二等奖

李知欣

大二

外围足球软件

二等奖

孙薪茹

大一

外围足球软件

二等奖

孙艺珊

大一

外围足球软件

二等奖

张惠迪

大二

外围足球软件

二等奖

吕芳君

研三

外围足球软件

二等奖

宋秀刚

大二

物理与光电工程app

二等奖

刘蓥卿

研三

外围足球软件

二等奖

朱昱晓

大三

外围足球软件

二等奖

张潇文

大三

外围足球软件

二等奖

王玉

大三

外围足球软件

二等奖

武天宇

大三

外围足球软件

二等奖

张嘉蕾

大三

外围足球软件

二等奖

杨英明

大三

外围足球软件

二等奖

何妍

大二

外围足球软件

二等奖

管法森

大二

外围足球软件

二等奖

肖可心

大二

外围足球软件

二等奖

姚慧琳

大二

外围足球软件

二等奖

董雅儒

大二

外围足球软件

二等奖

王晓蕤

大三

文app

二等奖

王舒雅

研二

外围足球软件

二等奖

范晨瑜

研一

外围足球软件

二等奖

尹晓涵

大三

外围足球软件

二等奖

查文艺

大四

外围足球软件

二等奖

苏小荷

大三

外围足球软件

二等奖

曲虹宇

大三

外围足球软件

二等奖

毕梦媛

大三

外围足球软件

二等奖

饶亦飞

大三

外围足球软件

二等奖

孙依林

大三

外围足球软件

二等奖

高梦菲

大二

外围足球软件

二等奖

齐浩然

大二

外围足球软件

二等奖

李宛霖

大一

外围足球软件

二等奖

张佳蕊

大一

外围足球软件

二等奖

王艺颖

大一

外围足球软件

二等奖

周玉杰

大二

教师教育app

三等奖

杜丽娟

大三

外围足球软件

三等奖

郭宇辰

大三

外围足球软件

三等奖

田佳雪

大三

外围足球软件

三等奖

孙悦

大三

外围足球软件

三等奖

王星雨

大三

外围足球软件

三等奖

祖丹

大三

外围足球软件

三等奖

翟柏柠

大三

外围足球软件

三等奖

唐艺玮

大三

外围足球软件

三等奖

陈爽

大三

外围足球软件

三等奖

王姝诺

大二

外围足球软件

三等奖

孙晓宇

大二

外围足球软件

三等奖

陈俊颖

大二

外围足球软件

三等奖

李彦诺

大二

外围足球软件

三等奖

卞竹筠

大二

外围足球软件

三等奖

杨晓慧

大二

外围足球软件

三等奖

高洁

研一

外围足球软件

三等奖

万璐瑶

大二

外围足球软件

三等奖

张艺帆

大四

外围足球软件

三等奖

王嘉琪

大三

外围足球软件

三等奖

祁欣然

大三

外围足球软件

三等奖

李瑾

大三

外围足球软件

三等奖

杨李洋

大三

外围足球软件

三等奖

赵媛媛

大二

外围足球软件

三等奖

张祎

大一

外围足球软件

三等奖

赵婷婷

研二

外围足球软件

三等奖

刘路平

研一

外围足球软件

三等奖

黄钰

大一

物理与光电工程app

三等奖

牟丽丽

研一

外围足球软件

三等奖

李姝怡

大二

外围足球软件

三等奖

张文忠

大三

外围足球软件

三等奖

王晓彤

大三

外围足球软件

三等奖

郭文凤

大二

外围足球软件

三等奖

王文玉

大二

外围足球软件

三等奖

王淑琦

大二

外围足球软件

三等奖

马岩

大二

商app

三等奖

朱润洁

大二

农app

三等奖

徐梦菲

研一

外围足球软件

三等奖

王晓倩

研二

外围足球软件

三等奖

刘璐

研一

外围足球软件

三等奖

明欣茹

大三

外围足球软件

三等奖

彭富煜

大三

外围足球软件

三等奖

毕雪宁

大四

外围足球软件

三等奖

蔡雨彤

大四

外围足球软件

三等奖

杨文静

大三

外围足球软件

三等奖

薄雅文

大三

外围足球软件

三等奖

张怡旻

大二

外围足球软件

三等奖

苗璐洋

大二

外围足球软件

三等奖

周嘉乐

大一

外围足球软件

三等奖

杨劭涵

大三

外围足球软件

三等奖

黄鑫

研二

外围足球软件

三等奖

王倩倩

研二

外围足球软件

三等奖

魏榕

大二

外围足球软件

三等奖

王垚

大四

外围足球软件

三等奖

刘梓微

大三

外围足球软件

三等奖

辛美钰

大三

外围足球软件

三等奖

卞世杰

大三

外围足球软件

三等奖

金欣怡

大三

外围足球软件

三等奖

韩世浩

大三

外围足球软件

三等奖

张慧颖

大三

外围足球软件

三等奖

谢子豪

大三

外围足球软件

三等奖

赵千硕

大三

外围足球软件

三等奖

马明宇

大二

外围足球软件

三等奖

王宁

大二

外围足球软件

三等奖

秦佳惠

大二

外围足球软件

三等奖

孔一朴

大二

外围足球软件

三等奖

马富洁

大三

外围足球软件

三等奖

冯明秀

大三

外围足球软件

三等奖

赵思畅

大二

蔚山船舶与海洋app

三等奖

战立娇

研二

外围足球软件

三等奖

孙欣斐

研一

外围足球软件

三等奖

张海燕

研二

外围足球软件

三等奖

孙发妮

研二

外围足球软件

三等奖

吕鹏展

研二

外围足球软件

三等奖

石梦珂

大三

外围足球软件

三等奖

周彦辰

大三

外围足球软件

三等奖

王颖

大三

外围足球软件

三等奖

于艺伟

大三

外围足球软件

三等奖

史新宇

大三

外围足球软件

三等奖

宋婉婷

大三

外围足球软件

三等奖

吕洁萍

大三

外围足球软件

三等奖

刘璐

大三

外围足球软件

三等奖

宋雨欣

大二

外围足球软件

三等奖

郁方舟

大二

外围足球软件

三等奖

尹一蔓

大二

外围足球软件

三等奖

李悦

大一

外围足球软件

三等奖

李子菡

大一

外围足球软件

三等奖

马淑婷

大一

外围足球软件

三等奖

蒋文静

大三

外国语学校

三等奖

胡慧鑫

大二

农app

三等奖



2022“外研社·国才杯”全国英语写作赛外围足球选拔赛获奖名单公示

姓名

年级

所在院系

奖项状态

万欣怡

大三

外围足球软件

特等奖

逄文瑜

研二

外围足球软件

特等奖

庞吴子昊

大三

外围足球软件

特等奖

梁新华

大三

外围足球软件

特等奖

刘雨馨

大三

外围足球软件

一等奖

姜皓文

大三

外围足球软件

一等奖

宋和润

大三

外围足球软件

一等奖

王一凡

大四

外围足球软件

一等奖

李柏衍

大三

外围足球软件

一等奖

傅佳艺

大一

外围足球软件

一等奖

苏瑞

大三

外围足球软件

一等奖

赵媛媛

大二

外围足球软件

一等奖

樊洁

研二

外围足球软件

一等奖

王萧雅

大三

外围足球软件

一等奖

刘璐

大三

外围足球软件

一等奖

马明宇

大二

外围足球软件

一等奖

张凡

研二

外围足球软件

一等奖

梁欣宇

研一

外围足球软件

一等奖

韩晴阳

大三

外围足球软件

一等奖

柯瀚琳

大三

外围足球软件

一等奖

王梦暄

大二

商app

一等奖

李晓越

大二

外围足球软件

二等奖

刘心雨

大三

外围足球软件

二等奖

王瀚

大二

外围足球软件

二等奖

于思思

大三

外围足球软件

二等奖





高梦菲

大二

外围足球软件

二等奖

胡文颖

大三

外围足球软件

二等奖

胡馨予

大三

外围足球软件

二等奖

温薪夷

研一

外围足球软件

二等奖

张泽轶

大三

外围足球软件

二等奖

公雪

研二

外围足球软件

二等奖

李静

研二

外围足球软件

二等奖

王泽珺

大三

外围足球软件

二等奖

孙子贻

研三

外围足球软件

二等奖

孙永祺

大三

外围足球软件

二等奖

温亚楠

大三

外围足球软件

二等奖

周沁仪

大三

外围足球软件

二等奖

张祎

大一

外围足球软件

二等奖

汪琳雅

大三

外围足球软件

二等奖

董晓静

大二

外围足球软件

二等奖

张宏莹

大三

外围足球软件

二等奖

刘玉敏

研一

外围足球软件

二等奖

吕正彦

大三

外围足球软件

二等奖

张磊

大三

外围足球软件

二等奖

李知欣

大二

外围足球软件

二等奖

张肖寒

大三

外围足球软件

二等奖

陈琪

研一

外围足球软件

二等奖

卞世杰

大三

外围足球软件

二等奖

朱鹏程

研一

外围足球软件

二等奖

李越

大二

外围足球软件

二等奖

崔梦欣

研一

外围足球软件

二等奖

殷少薇

大三

外围足球软件

二等奖

刘璐

研二

外围足球软件

二等奖





王玉莹

研二

外围足球软件

二等奖

刘桐语

大三

外围足球软件

三等奖

徐梦菲

研一

外围足球软件

三等奖

卢玉卓

研二

外围足球软件

三等奖

郭建洁

大三

外围足球软件

三等奖

于浏洋

大三

外围足球软件

三等奖

曲虹宇

大三

外围足球软件

三等奖

孙发妮

研二

外围足球软件

三等奖

张慧颖

大三

外围足球软件

三等奖

薄雅文

大三

外围足球软件

三等奖

张佳

大二

外围足球软件

三等奖

魏佳苏

大一

外围足球软件

三等奖

侯杨一诺

大二

外围足球软件

三等奖

李涵

大三

外围足球软件

三等奖

王文玉

大二

外围足球软件

三等奖

史新宇

大三

外围足球软件

三等奖

焉珂

大三

外围足球软件

三等奖

张悦

研一

外围足球软件

三等奖

马小莉

大三

外围足球软件

三等奖

田衍昊

大二

外围足球软件

三等奖

丁锁

研二

外围足球软件

三等奖

赵婉彤

大一

外围足球软件

三等奖

唐诗

大三

外围足球软件

三等奖

饶亦飞

大三

外围足球软件

三等奖

孟照静

研二

外围足球软件

三等奖

李莹

大三

外围足球软件

三等奖

杨英明

大三

外围足球软件

三等奖

孙晓宇

大二

外围足球软件

三等奖





张晔

研二

外围足球软件

三等奖

牟丽丽

研一

外围足球软件

三等奖

蒋妮娜

大三

外围足球软件

三等奖

常欣宇

大二

法app

三等奖

王欣

研三

外围足球软件

三等奖

王文婧

大二

生命科学app

三等奖

黄鑫

研二

外围足球软件

三等奖

米荣荣

大三

外围足球软件

三等奖

祖丹

大三

外围足球软件

三等奖

何妍

大二

外围足球软件

三等奖

高洁

研一

外围足球软件

三等奖

张嘉蕾

大三

外围足球软件

三等奖

尹晓涵

大三

外围足球软件

三等奖

韩晓琪

大三

外围足球软件

三等奖

袁润青

大一

外围足球软件

三等奖

成凯达

研一

外围足球软件

三等奖

孙颖瑄

大一

外围足球软件

三等奖

李娇

研二

外围足球软件

三等奖

吴双

大三

外围足球软件

三等奖

张海燕

研二

外围足球软件

三等奖

王晓昱

研二

外围足球软件

三等奖

朱莉

研二

外围足球软件

三等奖


外围足球软件app下载